Geschwindigkeit
64MHz
Serie
RA2T1
RAM Size
8K x 8
Core Size
32-Bit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Note | - |
| Geschwindigkeit | 64MHz |
| Serie | RA2T1 |
| RAM Size | 8K x 8 |
| Core Size | 32-Bit |
| Verpackung | Retail Package |
| EEPROM Size | 2K x 8 |
| Teilestatus | Active |
| Peripherals | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | I2C, SCI, SPI, UART/USART |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 17 |
| Qualifikation | - |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M23 |
| Paket / Fall | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Data Converters | A/D 9x12b SAR |
| Oscillator Type | Internal |
| Program Memory Size | 64KB (64K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-HWQFN (4x4) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 1.6V ~ 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-

