USB
USB 2.0 (2)
Geschwindigkeit
400MHz
Serie
RZ/A1L
Ethernet
10/100Mbps (1)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microprocessors |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| USB | USB 2.0 (2) |
| SATA | - |
| Note | - |
| Geschwindigkeit | 400MHz |
| Serie | RZ/A1L |
| Ethernet | 10/100Mbps (1) |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Voltage - I/O | 1.2V, 3.3V |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A9 |
| Paket / Fall | 208-LQFP |
| RAM Controllers | SDRAM, SRAM |
| Co-Processors/DSP | Multimedia; NEON™ MPE |
| Security Features | - |
| Additional Interfaces | CANbus, I2C, IrDA, MMC/SD/SDIO, SCI, SPDIF, SPI, SSI |
| Graphics Acceleration | Yes |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 208-LFQFP (28x28) |
| Number of Cores/Bus Width | 1 Core, 32-Bit |
| Display & Interface Controllers | VDC |
Gehäuse
-
MSL
-

