USB
USB 2.0 (2)
Geschwindigkeit
200MHz, 1.2GHz
Serie
RZ/G2L
Ethernet
10/100/1000Mbps (2)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microprocessors |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| USB | USB 2.0 (2) |
| SATA | - |
| Geschwindigkeit | 200MHz, 1.2GHz |
| Serie | RZ/G2L |
| Ethernet | 10/100/1000Mbps (2) |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 1.8V, 3.3V |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A55, ARM® Cortex®-M33 |
| Paket / Fall | 456-LFBGA |
| RAM Controllers | DDR3L, DDR4 |
| Co-Processors/DSP | ARM® Mali-G31 |
| Security Features | AES, RSA, SHA-1, SHA-224, SHA-256, TRNG |
| Additional Interfaces | CANbus, eMMC/SD/SDIO, I2C, SPI, UART |
| Graphics Acceleration | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 456-LFBGA (15x15) |
| Number of Cores/Bus Width | 2 Core, 64-Bit |
| Display & Interface Controllers | MIPI/CSI, MIPI/DSI |
Gehäuse
-
MSL
-


