RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
USB
USB 2.0 (1)
Geschwindigkeit
400MHz
Serie
RZ/N2L
Ethernet
10/100/1000Mbps (3)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microprocessors |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| USB | USB 2.0 (1) |
| SATA | - |
| Note | - |
| Geschwindigkeit | 400MHz |
| Serie | RZ/N2L |
| Ethernet | 10/100/1000Mbps (3) |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Voltage - I/O | 3.3V |
| Core Processor | ARM® Cortex®-R52 |
| Paket / Fall | 225-LFBGA |
| RAM Controllers | SDRAM |
| Co-Processors/DSP | - |
| Security Features | AES, Boot Security, Cryptography, ECC, RSA, Secure JTAG, SHA-1/2, TRNG |
| Additional Interfaces | CANbus, DMA, GPIO, I2C, SCI, SPI, USB |
| Graphics Acceleration | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 225-LFBGA (13x13) |
| Number of Cores/Bus Width | 1 Core, 32-Bit |
| Display & Interface Controllers | - |
Gehäuse
-
MSL
-

