Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Eingabetyp
CMOS
Ausgabetyp
N-Channel
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Eingabetyp | CMOS |
| Ausgabetyp | N-Channel |
| Teilestatus | Active |
| Schaltertyp | General Purpose |
| Rds Ein (Typ) | 80mOhm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 4-UFDFN |
| Spannung - Last | - |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Basisproduktnummer | SLG59 |
| Ausgabekonfiguration | High Side |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1A |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-STDFN (1x1) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 2.5V ~ 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


