Typ
DC DC Controller
Dimming
PWM, SPI
Topologie
Step-Down (Buck)
Frequenz
100kHz ~ 2MHz
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Renesas Electronics Operations Services Limited |
| Typ | DC DC Controller |
| Note | - |
| Serie | - |
| Dimming | PWM, SPI |
| Topologie | Step-Down (Buck) |
| Frequenz | 100kHz ~ 2MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Backlight |
| Hersteller | Renesas Electronics Operations Services Limited |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Ausgang | 5.5V |
| Anzahl der Ausgaben | 16 |
| Interner Schalter(n) | No |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 115°C (TJ) |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Voltage - Supply (Min) | 4.5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-QFN (7x7) |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | - |
Gehäuse
-
MSL
-

