Typ
Fanout Buffer (Distribution)
Eingang
HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL
Ausgabe
LVDS
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Clock Buffers, Drivers |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Typ | Fanout Buffer (Distribution) |
| Eingang | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Ausgabe | LVDS |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 48-LQFP |
| Frequenz - Max | 700 MHz |
| Spannung - Versorgung | 3.135V ~ 3.465V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Basisproduktnummer | 8516F |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:16 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-TQFP (7x7) |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
Gehäuse
-
MSL
-


