Typ
Fanout Buffer (Distribution)
Eingang
HCSL, LVCMOS, LVDS, LVHSTL, LVPECL, LVTTL, SSTL
Ausgabe
LVPECL
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Clock Buffers, Drivers |
| Hersteller | Renesas |
| Typ | Fanout Buffer (Distribution) |
| Eingang | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVHSTL, LVPECL, LVTTL, SSTL |
| Ausgabe | LVPECL |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Renesas |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Frequenz - Max | 700 MHz |
| Spannung - Versorgung | 2.375V ~ 3.8V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:5 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-TSSOP |
| Differential - Input:Output | No/No |
Gehäuse
-
MSL
-

