Serie
TPAL0263
Funktionen
Automotive AEC-Q200, Non-Inductive
Verpackung
Tube
Toleranz
±1%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Hersteller | RESI |
| Serie | TPAL0263 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Automotive AEC-Q200, Non-Inductive |
| Verpackung | Tube |
| Toleranz | ±1% |
| Widerstand | 25 Ohms |
| Komposition | Thick Film |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 35W |
| Paket / Fall | TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Größe / Dimension | 0.398" L x 0.307" W (10.10mm x 7.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.189" (4.80mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-263 |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


