Serie
V-MD
Protokoll
TCP/IP, UDP
Datenrate
100Mbps
Frequenz
60GHz ~ 64GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | RFbeam Microwave GmbH |
| Serie | V-MD |
| Protokoll | TCP/IP, UDP |
| Datenrate | 100Mbps |
| Frequenz | 60GHz ~ 64GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Modulation | FMCW |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -144dBc |
| Antenna Type | Integrated, Ceramic Patch |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Power - Output | 15dBm |
| Spannung - Versorgung | 8V ~ 32V |
| Serial Interfaces | 100BASE-T, GPO |
| RF Family/Standard | Radar |
| Verwendeter IC / Teil | - |
| Basisproduktnummer | V-MD3 |
| Current - Receiving | 300mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 300mA |
Gehäuse
-
MSL
-


