Typ
OCXO
Ausgabe
Sine Wave
Serie
OS400
Frequenz
20 MHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Oscillators |
| Hersteller | RFX Limited |
| Typ | OCXO |
| Ausgabe | Sine Wave |
| Serie | OS400 |
| Frequenz | 20 MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Through Hole |
| Basisresonator | Crystal |
| Größe / Dimension | 0.817" L x 0.817" W (20.75mm x 20.75mm) |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Frequenzstabilität | ±10ppb |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


