Typ
OCXO
Ausgabe
Sine Wave
Serie
OS560
Frequenz
24.576 MHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Oscillators |
| Hersteller | RFX Limited |
| Typ | OCXO |
| Ausgabe | Sine Wave |
| Serie | OS560 |
| Frequenz | 24.576 MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Basisresonator | Crystal |
| Größe / Dimension | 1.000" L x 0.866" W (25.40mm x 22.00mm) |
| Spannung - Versorgung | 12V |
| Frequenzstabilität | ±20ppb |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.413" (10.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


