Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Active
Anwendungen
Controller, DDR
Hersteller
Richtek USA Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Special Purpose Regulators |
| Hersteller | Richtek USA Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Controller, DDR |
| Hersteller | Richtek USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Eingang | 2.5V ~ 26V |
| Spannung - Ausgang | 0.75V ~ 3.3V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Basisproduktnummer | RT8207 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-WQFN (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-


