Typ
Voltage Detector
Reset
Active Low
Ausgabe
Push-Pull, Totem Pole
Serie
R5109G
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Supervisors |
| Hersteller | Ricoh |
| Typ | Voltage Detector |
| Reset | Active Low |
| Ausgabe | Push-Pull, Totem Pole |
| Serie | R5109G |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Ricoh |
| Montageart | Surface Mount |
| Reset Timeout | 340ms Minimum |
| Paket / Fall | 8-LSOP, 10-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| Voltage - Threshold | 4.2V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SSOP-G |
| Number of Voltages Monitored | 1 |
Gehäuse
-
MSL
-

