Serie
BR
Funktionen
Non-Inductive
Verpackung
Box
Toleranz
±5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chassis Mount Resistors |
| Hersteller | Riedon products by Bourns |
| Note | - |
| Serie | BR |
| Funktionen | Non-Inductive |
| Verpackung | Box |
| Toleranz | ±5% |
| Lead Style | Quick Connects, 0.250" (6.35mm) |
| Widerstand | 30 Ohms |
| Komposition | Wirewound |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 120W |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Radial, Rectangular Case |
| Montagefunktion | Flanges |
| Größe / Dimension | 7.165" L x 1.614" W (182.00mm x 41.00mm) |
| Coating, Housing Type | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.886" (22.50mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 200°C |
| Temperaturkoeffizient | ±260ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-

