Serie
MT
Funktionen
Current Sense
Verpackung
Bag
Toleranz
±1%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Through Hole Resistors |
| Hersteller | Riedon products by Bourns |
| Serie | MT |
| Funktionen | Current Sense |
| Verpackung | Bag |
| Toleranz | ±1% |
| Widerstand | 6.7 mOhms |
| Komposition | Metal Element |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 5W |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.335" Dia x 0.890" L (8.51mm x 22.61mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | 275°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Axial |
| Temperaturkoeffizient | - |
Gehäuse
-
MSL
-

