Serie
RSN
Funktionen
Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety
Verpackung
Bulk
Toleranz
±0.1%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chassis Mount Resistors |
| Hersteller | Riedon products by Bourns |
| Serie | RSN |
| Funktionen | Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±0.1% |
| Lead Style | - |
| Widerstand | 333 µOhms |
| Komposition | Metal Element |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 30W |
| Paket / Fall | Rectangular Case |
| Montagefunktion | Flanges |
| Größe / Dimension | 6.000" L x 1.250" W (152.40mm x 31.75mm) |
| Coating, Housing Type | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.380" (35.05mm) |
| Betriebstemperatur | 30°C ~ 70°C |
| Temperaturkoeffizient | ±15ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


