Ausgabe
ModBus, RS485
Serie
SSD
Genauigkeit
±0.1%
Frequenz
DC ~ 5kHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sensors |
| Hersteller | Riedon products by Bourns |
| Note | - |
| Ausgabe | ModBus, RS485 |
| Serie | SSD |
| Genauigkeit | ±0.1% |
| Frequenz | DC ~ 5kHz |
| Linearity | ±0.1% |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Sensortyp | Current Switch |
| Polarisation | Bidirectional |
| For Measuring | DC |
| Montageart | - |
| Qualifikation | - |
| Response Time | - |
| Paket / Fall | - |
| Spannung - Versorgung | 5V ~ 60V |
| Current - Sensing | 500A |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 15mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


