Serie
UAL
Funktionen
Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Verpackung
Bulk
Toleranz
±1%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chassis Mount Resistors |
| Hersteller | Riedon products by Bourns |
| Serie | UAL |
| Funktionen | Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±1% |
| Lead Style | Solder Lugs |
| Widerstand | 250 mOhms |
| Komposition | Wirewound |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 50W |
| Paket / Fall | Axial, Box |
| Montagefunktion | Flanges |
| Größe / Dimension | 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) |
| Coating, Housing Type | Aluminum |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.630" (16.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 275°C |
| Temperaturkoeffizient | - |
Gehäuse
-
MSL
-


