Typ
Joystick, 2 - Axis
Ausgabe
Digital (Mechanical Switch)
Serie
SS2
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Navigation Switches, Joystick |
| Hersteller | Ruffy Controls Inc. |
| Typ | Joystick, 2 - Axis |
| Ausgabe | Digital (Mechanical Switch) |
| Serie | SS2 |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Ruffy Controls Inc. |
| Aktuatortyp | Castle |
| Montageart | Panel Mount |
| Kontakt beenden | Silver |
| Electrical Life | 50,000 Cycles |
| Mechanical Life | 1,000,000 Cycles |
| Switch Function | 4-Way Directional |
| Kontaktmaterial | Silver (Ag) |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Schutzart | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 250 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 5A (AC) |
| Betriebstemperatur | -23°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


