Protokoll
802.11b/g/n
Datenrate
150Mbps
Frequenz
2.4GHz
Verpackung
Tray
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Sagrad Inc. |
| Serie | - |
| Protokoll | 802.11b/g/n |
| Datenrate | 150Mbps |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | BPSK, CCK, OFDM, QPSK |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -85dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, I-PEX |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Power - Output | 20dBm |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Serial Interfaces | USB |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Verwendeter IC / Teil | - |
| Current - Receiving | 110mA (Max) |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -15°C ~ 65°C |
| Current - Transmitting | 170mA (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


