RPM
2500 RPM
Lärm
10.7dB(A)
Breite
25.00mm
Serie
CFM-60V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Same Sky (Formerly CUI Devices) |
| RPM | 2500 RPM |
| Lärm | 10.7dB(A) |
| Breite | 25.00mm |
| Serie | CFM-60V |
| Gewicht | 0.099 lb (44.91 g) |
| Air Flow | 13.8 CFM (0.386m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Auto Restart |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kündigung | 3 Wire Leads |
| Bearing Type | omniCOOL™ Magnetic Sleeve |
| Leistung (Watt) | 320 mW |
| Voltage Range | 4.5 ~ 13.8VDC |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, TUV |
| Static Pressure | 0.060 in H2O (14.9 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 12VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Rahmen | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Größe / Dimension | Square - 60mm L x 60mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | CFM-6025 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.026A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


