Farbe
Gray
Serie
TB002A-350
Aktuell
2 A
Spannung
300 V
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire to Board |
| Hersteller | Same Sky (Formerly CUI Devices) |
| Farbe | Gray |
| Pitch | - |
| Serie | TB002A-350 |
| Aktuell | 2 A |
| Spannung | 300 V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bag |
| Drahtstärke | 20-24 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Same Sky (Formerly CUI Devices) |
| Screw Thread | - |
| Montageart | Through Hole |
| Torque - Screw | - |
| Baumaterial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Number of Levels | 1 |
| Wire Termination | Screwless - Push Button Clamp |
| Mating Orientation | 45° (135°) Angle with Board |
| Positions Per Level | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Clamp Material - Plating | - |
| Screw Material - Plating | - |
| Contact Material - Plating | Phosphor Bronze - Tin Plated |
Gehäuse
-
MSL
-

