Farbe
White, Neutral
Serie
LM283N+
CCT (K)
4000K
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED White Lighting |
| Hersteller | Samsung Semiconductor, Inc. |
| Farbe | White, Neutral |
| Serie | LM283N+ |
| CCT (K) | 4000K |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Obsolete |
| Aktuell - Max | 110mA |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 100mA |
| Paket / Fall | 1113 (2835 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.110" W (3.20mm x 2.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1113 |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Flux @ 25°C, Current - Test | 122lm (112lm ~ 132lm) |
| Flux @ 85°C, Current - Test | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 130 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 9.4V |
| Thermal Resistance of Package | 15°C/W |
Gehäuse
-
MSL
-

