Farbe
Black
Pitch
0.197" (5.00mm)
Serie
PowerStrip™ 30 MPT
Funktionen
Board Guide, Latch Lock
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Blade Type Power Connector Assemblies |
| Hersteller | Samtec Inc. |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.197" (5.00mm) |
| Serie | PowerStrip™ 30 MPT |
| Funktionen | Board Guide, Latch Lock |
| Verpackung | Tray |
| Drahtstärke | - |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | Samtec Inc. |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Anschlusstyp | Header, Male Blades |
| Kontakt beenden | Gold |
| Befestigungsart | Locking Ramp |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Spannungsbewertung | 812 V |
| Steckertyp | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Basisproduktnummer | MPT-08 |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 30 A |
| Material - Isolierung | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Kontakt-Finish-Dicke | 10.0µin (0.25µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


