Stil
Board to Board or Cable
Serie
SSW
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Discontinued at Digi-Key
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Hersteller | Samtec Inc. |
| Stil | Board to Board or Cable |
| Serie | SSW |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | - |
| Kontaktart | Forked |
| Contact Shape | Square |
| Montageart | Through Hole |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Spannungsbewertung | - |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Isolierfarbe | Black |
| Insulation Height | 0.335" (8.51mm) |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | SSW-133 |
| Insulation Material | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Anzahl der Positionen | 33 |
| Row Spacing - Mating | - |
| Kontakt Abschluss - Post | Gold |
| Contact Length - Post | 0.194" (4.93mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 4.7A per Contact |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | 3.00µin (0.076µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 20.0µin (0.51µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


