Farbe
Gray, Ribbon
Länge
0.833' (254.00mm, 10.00")
Serie
Tiger Eye™ TCSD
Funktionen
Polarizing Key
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rectangular Cable Assemblies |
| Hersteller | Samtec Inc. |
| Farbe | Gray, Ribbon |
| Verwendung | - |
| Länge | 0.833' (254.00mm, 10.00") |
| Serie | Tiger Eye™ TCSD |
| Funktionen | Polarizing Key |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Samtec Inc. |
| Pitch - Cable | 0.039" (1.00mm) |
| Anschlusstyp | Socket to Socket |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Cable Termination | IDC |
| Pitch - Connector | 0.079" (2.00mm) |
| Basisproduktnummer | TCSD-10 |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Kontakt-Finish-Dicke | Flash |
Gehäuse
-
MSL
-


