Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Verpackung
Bulk
Technologie
Standard
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Diode Arrays |
| Hersteller | Sanken Electric USA Inc. |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | Standard |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Sanken Electric USA Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-3 Full Pack |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Cathode |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-220F-3 |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35 ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 150 µA @ 200 V |
| Spannung - DC Rückwärts (Vr) (Max) | 200 V |
| Operating Temperature - Junction | -40°C ~ 150°C |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 980 mV @ 15 A |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 15A |
Gehäuse
-
MSL
-

