Typ
Enclosed
Serie
HWB (30W)
Funktionen
Load Sharing, Universal Input
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Sanken Electric USA Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | HWB (30W) |
| Funktionen | Load Sharing, Universal Input |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 80% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 30W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, GS |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 5.35" L x 3.62" W x 1.38" H (136.0mm x 92.0mm x 35.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 1.3 A |
| Aktuell - Ausgabe 2 | 1.3 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Ausgang 2 | -15V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-


