IGBT Type
Trench Field Stop
Verpackung
Tube
Eingabetyp
Standard
Gate Charge
110 nC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single IGBTs |
| Hersteller | Sanken Electric USA Inc. |
| Serie | - |
| IGBT Type | Trench Field Stop |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | Standard |
| Gate Charge | 110 nC |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 405 W |
| Hersteller | Sanken Electric USA Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-247-3 |
| Test Condition | 400V, 60A, 10Ohm, 15V |
| Switching Energy | 1.7mJ (on), 1.4mJ (off) |
| Basisproduktnummer | KGF65 |
| Td (on/off) @ 25°C | 50ns/130ns |
| Betriebstemperatur | 175°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-247-3 |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 1.96V @ 15V, 60A |
| Reverse Recovery Time (trr) | 65 ns |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 80 A |
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 180 A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 650 V |
Gehäuse
-
MSL
-

