Verpackung
Bulk
Eingabetyp
Standard
Teilestatus
Active
Leistung - Max
150 W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single IGBTs |
| Hersteller | Sanken Electric USA Inc. |
| Serie | - |
| IGBT Type | - |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabetyp | Standard |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 150 W |
| Hersteller | Sanken Electric USA Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-3P-3 Full Pack |
| Test Condition | 300V, 50A, 39Ohm, 15V |
| Switching Energy | - |
| Basisproduktnummer | MGD623 |
| Td (on/off) @ 25°C | 75ns/300ns |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-3P |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.4V @ 15V, 50A |
| Reverse Recovery Time (trr) | 300 ns |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 50 A |
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 100 A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600 V |
Gehäuse
-
MSL
-

