Farbe
Yellow
Lens Size
3.50mm x 2.80mm
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Lens Style
Rectangle with Flat Top
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | Sanken Electric USA Inc. |
| Farbe | Yellow |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 3.50mm x 2.80mm |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Lens Color | - |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 1.38mm |
| Configuration | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 10mA |
| Paket / Fall | 1411 (3528 Metric) |
| Größe / Dimension | 3.50mm L x 2.80mm W |
| Lens Transparency | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Millicandela Rating | 800mcd |
| Wavelength - Dominant | 568nm |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1411 |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.1V |
Gehäuse
-
MSL
-


