Verpackung
Tube
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
FET Feature
Logic Level Gate
Teilestatus
Not For New Designs
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | FET, MOSFET Arrays |
| Hersteller | Sanken Electric USA Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Leistung - Max | 5W |
| Hersteller | Sanken Electric USA Inc. |
| Configuration | 5 P-Channel, Common Source |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 12-SIP Exposed Tab |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2V @ 250µA |
| Basisproduktnummer | SLA50 |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 220mOhm @ 3A, 10V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 12-SIP |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | - |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 60V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 790pF @ 10V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 5A |
Gehäuse
-
MSL
-

