Funktion
Driver
Schnittstelle
Logic
Verpackung
Tube
Technologie
Power MOSFET
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Sanken Electric USA Inc. |
| Serie | - |
| Funktion | Driver |
| Schnittstelle | Logic |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | Power MOSFET |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Home Appliance |
| Hersteller | Sanken Electric USA Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 24-SSIP Exposed Pad, Formed Leads |
| Spannung - Last | 500V (Max) |
| Step Resolution | - |
| Aktuell - Ausgabe | 2.5A |
| Spannung - Versorgung | 13.5V ~ 16.5V |
| Basisproduktnummer | SLA6868 |
| Motor Type - AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Motor Type - Stepper | - |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (3) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-ZIP LF2175 |
Gehäuse
-
MSL
-


