Funktion
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Schnittstelle
Parallel
Verpackung
Tube
Technologie
NMOS
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Sanken Electric USA Inc. |
| Serie | - |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Schnittstelle | Parallel |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | NMOS |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Printer |
| Hersteller | Sanken Electric USA Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 18-SSIP Formed Leads |
| Spannung - Last | 10V ~ 44V |
| Step Resolution | 1, 1/2 |
| Aktuell - Ausgabe | 1A |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | SLA7050 |
| Motor Type - AC, DC | Brushed DC |
| Motor Type - Stepper | Unipolar |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (2) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 18-ZIP |
Gehäuse
-
MSL
-

