Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
Leistung - Max
4W
Hersteller
Sanken Electric USA Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Bipolar Transistor Arrays |
| Hersteller | Sanken Electric USA Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 4W |
| Hersteller | Sanken Electric USA Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 10-SIP |
| Transistor Type | 4 NPN Darlington (Quad) |
| Basisproduktnummer | STA475 |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Frequenz - Übergang | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-SIP |
| Vce-Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 1.5V @ 2mA, 1A |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 2A |
| Aktueller - Sammlerabschaltung (Max) | 10µA (ICBO) |
| DC-Stromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 2000 @ 1A, 4V |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 100V |
Gehäuse
-
MSL
-

