Serie
STR-X6700
Topologie
Flyback
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters, Offline Switchers |
| Hersteller | Sanken Electric USA Inc. |
| Serie | STR-X6700 |
| Topologie | Flyback |
| Verpackung | Bulk |
| Arbeitszyklus | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Sanken Electric USA Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 280 W |
| Paket / Fall | TO-3P-7 Full Pack, Formed Leads |
| Steuerfunktionen | Soft Start |
| Fehler Schutz | Current Limiting, Over Load, Over Voltage |
| Output Isolation | Isolated |
| Interner Schalter(n) | Yes |
| Voltage - Start Up | 18.2 V |
| Basisproduktnummer | STR-X6759 |
| Spannung - Durchbruch | 650V |
| Frequency - Switching | 19kHz ~ 25kHz |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-3P |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 9.7V ~ 35V |
Gehäuse
-
MSL
-


