Geschwindigkeit
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Verpackung
Tray
Technologie
Standard
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Diode Arrays |
| Hersteller | SanRex Corporation |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | Standard |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | SanRex Corporation |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Diode Configuration | 1 Pair Series Connection |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 30 mA @ 800 V |
| Spannung - DC Rückwärts (Vr) (Max) | 800 V |
| Operating Temperature - Junction | -40°C ~ 150°C |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.35 V @ 320 A |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 100A |
Gehäuse
-
MSL
-

