Verpackung
Tray
Structure
Single
Teilestatus
Active
Hersteller
SanRex Corporation
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | SCRs - Modules |
| Hersteller | SanRex Corporation |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Structure | Single |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | SanRex Corporation |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Voltage - Off State | 1.6 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Number of SCRs, Diodes | 1 SCR |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 200 mA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 500 A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 3 V |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 785 A |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 9100A, 10000A |
Gehäuse
-
MSL
-

