Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Leistung - Max
900 mW
Montageart
Surface Mount
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Bipolar Transistors |
| Hersteller | Sanyo |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 900 mW |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Transistor Type | NPN |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Frequenz - Übergang | 450MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | 3-CPH |
| Vce-Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 155mV @ 75mA, 1.5A |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 3 A |
| Aktueller - Sammlerabschaltung (Max) | 100nA (ICBO) |
| DC-Stromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 200 @ 500mA, 2V |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 30 V |
Gehäuse
-
MSL
-


