Typ
Class AB
Funktionen
Depop, Standby, Thermal Protection
Verpackung
Tube
Ausgabetyp
2-Channel (Stereo)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Amplifiers |
| Hersteller | onsemi |
| Typ | Class AB |
| Serie | - |
| Funktionen | Depop, Standby, Thermal Protection |
| Verpackung | Tube |
| Ausgabetyp | 2-Channel (Stereo) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 13-SIP Exposed Tab |
| Spannung - Versorgung | 5.5V ~ 22V |
| Basisproduktnummer | LA4205 |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 75°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 13-SIPH |
| Max Output Power x Channels @ Load | 5W x 2 @ 8Ohm |
Gehäuse
-
MSL
-

