Typ
Class AB
Funktionen
Depop, Standby
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Ausgabetyp
1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Amplifiers |
| Hersteller | onsemi |
| Typ | Class AB |
| Serie | - |
| Funktionen | Depop, Standby |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-LSSOP (0.173", 4.40mm Width) + 2 Heat Tabs |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 7V |
| Basisproduktnummer | LA4814 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-HSSOP |
| Max Output Power x Channels @ Load | 700mW x 1 @ 8Ohm |
Gehäuse
-
MSL
-


