Typ
Class AB
Funktionen
Microphone, Standby
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Ausgabetyp
1-Channel (Mono)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Amplifiers |
| Hersteller | onsemi |
| Typ | Class AB |
| Serie | - |
| Funktionen | Microphone, Standby |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | 1-Channel (Mono) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 3.1V ~ 3.6V |
| Basisproduktnummer | LA7430 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-MSOP |
| Max Output Power x Channels @ Load | - |
Gehäuse
-
MSL
-


