Schnittstelle
Logic
Load Type
Inductive
Verpackung
Tube
Technologie
Power MOSFET
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| Hersteller | Sanyo |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | Logic |
| Load Type | Inductive |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | Power MOSFET |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | DC Motors, General Purpose |
| Hersteller | Sanyo |
| Rds Ein (Typ) | 750mOhm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Spannung - Last | 2V ~ 7V |
| Fehler Schutz | Over Temperature |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | LV8012 |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (4) |
| Current - Peak Output | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 75°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-TSSOP |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 1.4A |
Gehäuse
-
MSL
-


