RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Funktion
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Schnittstelle
Parallel
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Technologie
Power MOSFET
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | onsemi |
| Serie | - |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Schnittstelle | Parallel |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Technologie | Power MOSFET |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 12-SIP Formed Leads |
| Spannung - Last | 10V ~ 42V |
| Step Resolution | 1, 1/2 |
| Aktuell - Ausgabe | 2.1A |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Basisproduktnummer | STK672 |
| Motor Type - AC, DC | - |
| Motor Type - Stepper | Unipolar |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (2) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 12-SIP |
Gehäuse
-
MSL
-

