Farbe
Green
Pitch
0.197" (5.00mm)
Serie
PSB
Aktuell
13.5 A
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire to Board |
| Hersteller | Sauro Electronic Connectors |
| Farbe | Green |
| Pitch | 0.197" (5.00mm) |
| Serie | PSB |
| Aktuell | 13.5 A |
| Spannung | 300 V |
| Funktionen | Interlocking (Side) |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtstärke | 16-30 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Sauro Electronic Connectors |
| Screw Thread | M3 |
| Montageart | Through Hole |
| Torque - Screw | 0.5-0.6 Nm (4.4-5.3 Lb-In) |
| Baumaterial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Number of Levels | 2 |
| Wire Termination | Screw - Rising Cage Clamp |
| Mating Orientation | Horizontal with Board |
| Positions Per Level | 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Clamp Material - Plating | Copper - Nickel Plated |
| Screw Material - Plating | Copper Alloy - Nickel Plated |
| Contact Material - Plating | Copper Alloy - Nickel Tin Plated |
Gehäuse
-
MSL
-


