Serie
MGA-A
Fuse Type
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fuses |
| Hersteller | SCHURTER Inc. |
| Farbe | - |
| Serie | MGA-A |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Teilestatus | Active |
| Melting I²t | 1.0E-4 |
| Montageart | Surface Mount |
| Response Time | Fast Blow |
| Paket / Fall | 2-SMD, Square End Block |
| Genehmigungsbehörde | cURus, UL |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.061" W x 0.061" H (3.20mm x 1.55mm x 1.55mm) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 125 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 125 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 200 mA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 50A AC, 300A DC |
Gehäuse
-
MSL
-


