Serie
DG11
Funktionen
Front Side Mount, V-Lock Notch
Verpackung
Box
Filtertyp
Unfiltered - Commercial
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Entry Modules (PEM) |
| Hersteller | SCHURTER Inc. |
| Serie | DG11 |
| Funktionen | Front Side Mount, V-Lock Notch |
| Verpackung | Box |
| Filtertyp | Unfiltered - Commercial |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Hersteller | SCHURTER Inc. |
| Montageart | Panel Mount, Flange |
| Anschlusstyp | Receptacle, Male Blades - Module |
| Genehmigungsbehörde | CCC, cURus, ENEC |
| Steckertyp | IEC 320-C14 |
| Plattenstärke | 0.315" (8.00mm) |
| Switch Features | Circuit Breaker, Switch On-Off |
| Accomodates a Fuse | No |
| Schutzart | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Fuse Holder, Drawer | - |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Current Rating - Filter | - |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 34.30mm x 59.00mm |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Current Rating - Appliance Inlet | 10A |
| Current Rating - Circuit Breaker | 10A |
| Voltage Rating - Appliance Inlet | 250VAC |
Gehäuse
-
MSL
-

