Serie
DKIP-3
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Hersteller
SCHURTER Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Common Mode Chokes |
| Hersteller | SCHURTER Inc. |
| Serie | DKIP-3 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Filtertyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | SCHURTER Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Genehmigungsbehörde | UR |
| Anzahl der Linien | 3 |
| Größe / Dimension | 4.724" L x 4.724" W (120.00mm x 120.00mm) |
| Basisproduktnummer | DKIP |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 540V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 760V |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 15A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 13mOhm |
Gehäuse
-
MSL
-


