Serie
DSF
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Hersteller
SCHURTER Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Common Mode Chokes |
| Hersteller | SCHURTER Inc. |
| Serie | DSF |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Filtertyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | SCHURTER Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anzahl der Linien | 2 |
| Größe / Dimension | 1.114" L x 1.079" W (28.30mm x 27.40mm) |
| Basisproduktnummer | DSF-28 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | - |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 600V |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 450mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 1.9Ohm |
Gehäuse
-
MSL
-


